Road Rash FanSite Forum

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Road Rash FanSite Forum

Форум для поклонников мотосериала Road Rash, а также для фанатов гоночных игр. Здесь можно обсудить мотогонки, аркадные гонки, спортивные симуляторы и тд. Рады всем!


    Road Rash

    Опрос

    Какие части вам нравятся?

    [ 1 ]
    Road Rash Bar_left25%Road Rash Bar_right [25%] 
    [ 1 ]
    Road Rash Bar_left25%Road Rash Bar_right [25%] 
    [ 1 ]
    Road Rash Bar_left25%Road Rash Bar_right [25%] 
    [ 1 ]
    Road Rash Bar_left25%Road Rash Bar_right [25%] 
    [ 0 ]
    Road Rash Bar_left0%Road Rash Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    Road Rash Bar_left0%Road Rash Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    Road Rash Bar_left0%Road Rash Bar_right [0%] 

    Всего проголосовало: 4
    AU_REvoIR
    AU_REvoIR
    Admin


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2014-09-03
    Возраст : 38

    Road Rash Empty Road Rash

    Сообщение автор AU_REvoIR Ср Сен 03, 2014 5:41 pm

    Road Rash Roadrash

    Обсуждаем сам сериал, у кого какие любимые части. Лично, меня конечно, впечатлили части с SegaMegaDrive. Но я в восторге и от 3DO Версии. Понравились как и первые две части Road Rash, так и третья часть, в которой гонщики вдруг стали оцифрованными, вместо рисованных. Честно, говоря именно третья часть и запомнилась более всего из SMD версий.

    3DO вариант Road Rash поражает своими роликами. Это же просто целое кино! Умопомрачительный Action n Drive. Ролики к тому же сняты с некоторой долей юмора. Кстати, эта версия видеоигры вышла и на ПК на Windows. Сама игра мне также понравилась и запомнилась. Забавно, что во время гонки можно было выбирать путь по котоому ехать. Вов ремя трассы нам встречалась развился и мы должны были свернуть в одну из сторон. Сами мотики стали серьезнее. Снова удивился, преображению оформления.
    Ну а еще, музыка, только ленивый не отмечал альтернативный рок, звучащий в видеоигре на 3DO.

    Вариант на N64 также занятен, хотя и внешний вид игры, не сразу дает понять, что перед нами все тот же Road Rash. Графика тут полностью полигональная.

    НА первой сони (PlayStation) вышло несколько Road Rash. Но я вних не так много играл. Они со своими фишками.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Вс Май 19, 2024 11:58 pm