Road Rash FanSite Forum

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Road Rash FanSite Forum

Форум для поклонников мотосериала Road Rash, а также для фанатов гоночных игр. Здесь можно обсудить мотогонки, аркадные гонки, спортивные симуляторы и тд. Рады всем!


Участников: 2

    Гоночные видеоигры

    AU_REvoIR
    AU_REvoIR
    Admin


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2014-09-03
    Возраст : 38

    Гоночные видеоигры Empty Гоночные видеоигры

    Сообщение автор AU_REvoIR Чт Сен 04, 2014 7:05 pm

    Гоночные видеоигры Images?q=tbn:ANd9GcT6b9GSn5qD2etAYN8x1Yw6O2CyB1e1vg5PpkaosPW1ot4WotO4

    Предлагаю обсудить жанр гоночных видеоигр. Как мото гонок, так и автогонок. Так и car combat аля Interstate и carmageddon.
    Мне вот вспоминается серия Need For Speed, а конкретно - Carbon. Эх, играл в него много когда-то. Хотя, вот, первые две части-прородители идеи - Need For Speed Underground 1,2 я пропустил. Комп у меня был слабым тогда. Но к выходу Карбона я подтянулся, обновил свою машинку.


    Melnik
    Melnik


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2014-09-09

    Гоночные видеоигры Empty Re: Гоночные видеоигры

    Сообщение автор Melnik Вт Сен 09, 2014 5:27 am

    Привет, Аурон. Из всех гонок понравился разве что очень неканоничный Carmageddon TDR 2000. Жутко сложной игра казалась в детстве, но играл часами с друзьями по очереди.
    AU_REvoIR
    AU_REvoIR
    Admin


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2014-09-03
    Возраст : 38

    Гоночные видеоигры Empty Re: Гоночные видеоигры

    Сообщение автор AU_REvoIR Ср Сен 10, 2014 4:30 pm

    Привет!

    Carmageddon TDR

    Играл я в TDR - классная гонка. С первого раза, как запустил, укдивился только через чур яркой палитре. Все же первая часть была "посерьезнее" и среалистичнее в плане цветовой палитры. Хотя какие то такие яркие моменты проскакивали уже на Carmageddon 2 Carpocalypse now. Так что я быстро вжился. Классная гонка. Миссии там прикольные. На тот момент, ламповая такая версия кармы. Обновленная с приятной графикой и привычным процессом.
    Сам быстро вжился в игру и много играл.


    Need For Speed Carbon

    Но вот из гонок, я все же КАРБОН как-то отмечу. Запомнился. Машины в духе больших американских машин и ночной город. На высокой скорости классные ээфекты. Много цепануло. Даже, на первый взгляд неглубокий, но позерский сюжет цепанул! Много играл в эту гоночку. Все же, стритрейсинг - романтика! Сам играл на ПК более всего, но и на второй соньке попробовал. На ней тоже игра шикарно смотрится.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 1:38 am